Blue Fire. War of elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blue Fire. War of elements » FAQ » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверное вы встречали много ролевых связаны с стихиями и волками? Ну это одна из.
Волки. Когда то они были нормальными. ну это было несколько тысяч лет назад. Все произошло в тот день когда демоны и святые. Они дали силы волкам.Огонь и землю дали демоны. Воздух и воду-святые духи. Как всегда между добром и злом идет война. Ну и как вы поняли выиграло добро. Но демоны не стояли  в стороне. Они создали мощную стихию. Похожую на синее пламя. Это  было то самое синее пламя, но оно было необычное.   Легкое как ветер, обжигающее как огонь иногда нежное как вода, и не затушенное как земля. Мощнее силы создать больше никто не мог. Теперь демонам осталось вселить эту силу в существо, которое ненавидит все и хочет уничтожить все на своем пути. Они нашли среди простых волков одного в своем роде. Он отличался белым носом.
Ах да вы наверное не понимаете почему остались простые? Да они тоже не были долго простыми. они так завидовали волкам которые имеют стихию что обратились  к демонам. Те же в свою очередь дали им темные силы взамен на души. Но волк с синем пламенем исчез. Прошло много лет спустя. Война не прекращалась. Но где же синее пламя? Этого сейчас никто не знает. Многие говорят что волк с белым носом уже давно умер и мощное оружие демонов утрачено. Но кто знает?
Святые знали что синее пламя можно использовать против злых сил. И еще в это время стихии уже не подлежали ни святым ни демонам. Кроме темных сил.

0

2

Маленькое дополнение
Оливера с синем пламенем ищут волки. Некоторые чтобы убить, а малая часть чтобы использовать его как орудие в войне. Теперь Оливер собирают свою стаю. Для этого ему нужны волки всех стихий. По одному, чтобы прекратить войну.

0

3

прошу прощение, что не в тему.
набор идёт только в ролевой?
или будет отдельная тема на отбор в стаю, м?

0

4

Nora написал(а):

прошу прощение, что не в тему.
набор идёт только в ролевой?
или будет отдельная тема на отбор в стаю, м?

Отдельная тема.
Но потом придется отыграть ведь Оливеру нужно познакомится со своими подопечными. Х3
Конечно, я еще не знаю как назвать стаю. Оо

0

5

Oliver написал(а):

Отдельная тема.
Но потом придется отыграть ведь Оливеру нужно познакомится со своими подопечными. Х3
Конечно, я еще не знаю как назвать стаю. Оо

мм, но можно для начала познакомится по ближе
кто в игре будет, а потом создавать.
думайте (:

0

6

Nora написал(а):

мм, но можно для начала познакомится по ближе
кто в игре будет, а потом создавать.
думайте (:

Ладно.  :yep:

0


Вы здесь » Blue Fire. War of elements » FAQ » Сюжет